| 書名 | 詳細 | 著者 | 出版社 | 出版年 | 販売価格 |
|---|---|---|---|---|---|
女優として
(写真集)![]() |
カバー端少痛、帯、真弓彩、美樹小夜子、大野まりな、杉本ゆみか、日高紀子、田嶋美穂 | 会田我路撮影、竹内彩 | 宝島社 | 1994年 | \600 |
ガロ・スキャンダル3
(コスプレ編)![]() |
カバー、帯、栗林知美、竹中なお、水野愛、セイナ、倉田彩、藤巻乙女、逢坂あきら | 会田我路撮影 | 海王社 | 1995年 | \700 |
素人ヌードグランプリ
2![]() |
カバー | 会田我路撮影 | リイド社 | 1994年 | \700 |
プライベート・コレクション![]() |
カバー端少痛少シワ、帯折跡 | 会田我路撮影 | 海王社 | 1993年 | \500 |
25SCANDAL
会田我路写真集![]() |
カバー端少痛、帯、葉山レイコ、上智久美子、村上麗奈、尾田奈織美、小島千絵、藤崎美都、小林ひとみ、高橋めぐみ | 速水典子、森村あすか、矢野夕子、水木マリ、少女M、黒沢ひとみ他 | ぶんか社 | 1992年 | \500 |
初色サンゴ
荒木秀明写真集![]() |
カバー、帯 | こりすりこ、小野美樹、斉藤麗子、真木由華、河野小百合 | 竹書房 | 1994年 | \500 |
上海帰りのアラーキー![]() |
枡形小型本、背ヤケ、未開封 | 荒木経惟撮影 | 光琳社出版 | \700 | |
荒木秀明写真集
「南十字星日誌」![]() |
カバー端少痛、帯 | 小松紗綾、一輝、中川奈々、松田なおみ、浅倉未来 | 竹書房 | 1994年 | \500 |
CLUB226
ヤンママヌード写真集![]() |
カバー端少痛 | 嵐ヨシユキプロデュース、今井久喜撮影 | 英知出版 | 1994年 | \500 |
遠藤正迫熱写真集
「日時計 SUNDIAL」![]() |
カバー端少痛、豊田真子、中山貴美子、織本かおる、小田かおる、イブ | 清里めぐみ、東野真実、瀬川すみれ、山下ひろみ、波多野ゆかり、山本ゆか里、宝生桜子、はたみゆき他 | 竹書房 | 1991年 | \500 |
遠藤正「ロシアの美少女」写真集
オーチン・ハラショー![]() |
カバー、帯スレ | 遠藤正撮影 | 竹書房 | 1993年 | \500 |
小沢忠恭写真集
「Feel 1」![]() |
カバーシワ・少汚 | 河合美果、早坂麻衣子、牧本千幸、渡辺由架、沢田夏子、あいだもも、沢口優、森川いずみ、高橋えつ子 | 英知出版 | 1992年 | \600 |
落合遼一写真集
「37℃」![]() |
カバー端少痛、見返テープ跡 | 間宮沙希子、伊藤未来、中原遥子、朝霧かすみ、栗原みなみ | 竹書房 | 1994年 | \600 |
秘宮
labyrinth (写真集)![]() |
小野麻早撮影、カバー端少痛 | 寺嶋早紀、日吉亜衣、秋野麗菜、神乃毬絵 | 海王社 | 1994年 | \700 |
きクぜ! (写真集) 月刊テンメイ総集編
![]() |
加納典明撮影、カバー、帯折、見返テープ跡 | 藤小雪、かわいなつみ、河合あすか、小林ひとみ、高原愛美、沢田杏奈、白都真理ほか | 竹書房 | 1994年 | \500 |
熱帯伝説
(写真集)![]() |
木村智哉撮影、カバー端少痛、帯 | 葉月えりな、藤田リナ、里美リカ、麻生かおり、森尾ひとみ、高崎美和 | 海王社 | 1994年 | \500 |
木村智哉写真集
「9人のにんじんたち」![]() |
カバー端少痛 | 山川小春、朝倉純、鹿島みほ、TOMOKO、青木詩央里、床田早紀、立野しのぶ、大原ゆり、沢田奈緒美 | 竹書房 | 1994年 | \500 |
お立ち台GAL大図鑑
「GET DOWN The Stage」 (写真集)![]() |
お立ち台を降りた13人の彼女たち、カバー端少痛 | 鯨井康雄撮影 | 海王社 | 1994年 | \600 |
斉木弘吉写真集
「NOON & MOON 真昼と真夜中」![]() |
カバー端少痛・背少ヤケ・表紙少傷 | 河合美果、工藤ひとみ、藤本聖名子、日向マコ、高見沢杏奈、鮎川真理、樹まり子、桜樹ルイほか | ぶんか社 | 1992年 | \500 |
Sawattari
サワッタリ Vol.2 女優の荒野。沢渡朔![]() |
1996年1月13日号、端少汚、裏表紙角折 | 真行寺君枝、高橋恵子、八木小織、大竹一重、立原友香 | 竹書房 | 平成8年 | \1,500 |
清水清太郎ヌード&水着写真集
「From 午後5時」![]() |
カバー端少痛、辻沢杏子、朝岡実嶺、田中律子、川島なお美、鮎川真理、原久美子、藤井一子、坂口良子 | 川上麻衣子、浜田朱理、財前直美、立野しのぶ、相沢なほこ、樹ますみ、杉浦幸、鹿間ケイ他 | 竹書房 | 1991年 | \500 |
高橋生建作品集
「挑発」![]() |
カバー、帯破欠落、小森愛、立原友香、林ゆりや、渡瀬ミク、藤小雪、山崎かおり、結城ゆかり | 北川聖良、かがみ愛、少女A、早紀麻未、手塚まゆみ、社恵美子、河合美果、藤本聖名子ほか | パパラブックス・TIS | 1993年 | \600 |
高橋生建写真集
「セブ物語」![]() |
カバー端少痛 | 麻生夏子、松居知佳、小山菜季、佐々木優、小沢いづみ | 竹書房 | 1993年 | \500 |
高橋生建写真集
「新セブ物語」![]() |
カバー端少痛、帯 | 青木悠、田原小夜子、松尾薫、波野雅、江口空 | 竹書房 | 1993年 | \600 |
高橋生建写真集
「セブ物語・初夏」![]() |
カバー端少痛、帯 | 吉野れいか、竹中なお、浅野ゆうか、沢口美香、椎名美央 | 竹書房 | 1995年 | \700 |
谷口征写真集
「女優志願」 正続二冊![]() |
カバー、永衣志帆、茉莉ちやこ、一条冴子、篠原ゆかり、近藤理枝 | 喜多見愛、唐沢知子、嶋由美子、佐藤智美、杉山深雪 | 竹書房 | 1994年 | \1,300 |
高校卒業
(写真集)![]() |
カバー、津坂太郎撮影 | 吉田京子、真鶴舞、野中恵美、高木りえ、佐藤里華、早見潤 | スコラ | 平成6年 | \600 |
中川秀樹写真集
「海流書簡」![]() |
カバー端少痛 | 秋元実花、小峰佳世、吉沢愛弓、桜井美咲、大貫かおり | 竹書房 | 1993年 | \600 |
ロシアン・ルーレット
(写真集)![]() |
背少ワレ | 長友健二撮影 | スコラ | 平成5年 | \600 |
野川イサム写真集
「染色体」 1、2 二冊![]() |
カバー端少痛、帯折 | 村上レナ、葉山みどり、杉本ゆみか、水沢良子、田中まり子、水野さやか他 | 竹書房 | 1993・1994年 | \1,200 |
Rensha Nude
野村誠一全撮影![]() |
表紙少反有、BIG4特別編集 | 野本美穂、栗原みなみ、河合あすか、観月マリ、沢木ゆうな、江口尚希ほか | 竹書房 | 1995年 | \600 |
美少女幻想![]() |
カバー端少痛、野村誠一撮影 | 吉岡美奈、森下香織、水谷ケイ、篠原未来、澤田千春、白井恭子、後藤里香、渡瀬歩、倉沢まりや、栗原みなみ | スコラ | 平成6年 | \500 |
野村誠一作品集
1981-1990 恋写![]() |
カバー端少痛、帯背ヤケ | 宮沢りえ、西田ひかる、浅香唯、斉藤由貴、あいだもも、鷲尾いさ子、佐野量子、寺尾友美、森口博子、石野陽子ほか | ワニブックス | 1991年 | \600 |
恋写NUDE
野村誠一全撮影![]() |
カバー端少痛、帯少背ヤケ | あいだもも、小松美幸、小野今日子、青木クリス、秋本詩織、朝岡実嶺、前薗小百合、後藤えり子、河合美果 | TIS | 1992年 | \700 |
卒業旅行
(写真集)![]() |
カバー端少痛 | 平田友二撮影 | 海王社 | 1994年 | \500 |
25人の置き手紙
(写真集) 別冊スコラ18 平地勲撮影![]() |
カバー、帯、桜木紅子、小林ひとみ、石田まり、立野しのぶ | 河合美果、石野麻里、南理沙、高橋ゆき子、野村理沙、高樹真璃子、斉藤貴子ほか | スコラ | 平成3年 | \1,400 |
十色
(写真集) 山岸伸撮影![]() |
カバー折跡・端少痛、見返テープ跡、小松みゆき、葉山レイコ、三浦ふみこ | 桂木文、横須賀昌美、南麻衣子、花水木優、白石久美、盛本真理子、飯島愛、佐々木秀寿 | 光文社 | 1994年 | \800 |
WXY
(写真集) 山岸伸撮影![]() |
カバー端少痛、帯、遠藤賀子、青木美津子、具志堅ティナ、吉岡真由美 | 細川ふみえ、飯島愛、相川恵里、飯島直子、黛ミキ、駒木なおみ他 | TIS | 1994年 | \700 |
6
スーパークイーンズ写真集 リウ・ミセキ撮影![]() |
カバー、帯 | 工藤未来、藤井稜子、源蓮、KL寿里、李麓花、佐々木麻由子 | スコラ | 平成7年 | \500 |
ランジェリー・ファッシネイション
(写真集)![]() |
カバー端少痛、帯、見返テープ跡 | リウ・ミセキ撮影 | 英知出版 | 平成5年 | \500 |
WOMAN IN
KYOTO (写真集)![]() |
カバー | RYU-Sei撮影 | KKベストセラーズ | 1995年 | \700 |
リュウ・ハナブサ作品集
「DEESSE 女神」![]() |
B5判、カバー | ぶんか社 | 1997年 | \500 | |
チャイナ・シャングリ・ラ
中国人体芸術裸体写真集![]() |
カバー端少痛 | 若杉憲司撮影 | KKベストセラーズ | 1993年 | \600 |
プレイボーイ・モデル・カタログ555
83年版![]() |
AB判、週刊プレイボーイ特別編集 | 集英社 | 昭和57年 | \1,000 | |
ギャルズ・メイト81
週刊プレイボーイ特別編集![]() |
カバー端少痛・少汚 | 集英社 | 昭和56年 | \2,000 | |
プレイガール’83
週刊プレイボーイ特別編集![]() |
カバー端少シワ | 加納典明全撮影 | 集英社 | 昭和58年 | \2,000 |
ギャルズ・メイト85
ベストセレクション![]() |
週刊プレイボーイ特別編集 | 集英社 | 昭和60年 | \2,500 | |
PLAYBOY PART2
日本語版特別編集![]() |
カバー端少痛 | 集英社 | 昭和56年 | \700 | |
PLAYBOY
プレイメイト・ベスト・セレクション![]() |
カバー端少痛 | 集英社 | 昭和56年 | \700 | |
PLAYBOY
プレイメイト・コレクション’89![]() |
日本版特別編集、表紙少傷 | 集英社 | 1989年 | \600 | |
139人の女ともだち
2![]() |
カバー | 英知出版 | 1995年 | \1,200 | |
留学子女プレイベート写真集![]() |
B5判、カバー | 辻康男撮影 | 風雅書房 | 1995年 | \500 |
フランコ・フォンタナ写真集
「BLUE」![]() |
AB判、カバー端少痛 | フランコ・フォンタナ撮影 | 流行通信 | 1988年 | \500 |
NEW NUDE 3
カメラ毎日別冊![]() |
端少痛 | 毎日新聞社 | 1986年 | \1,300 | |
TOP
ILLUSTRATOR'S 「SEXY UP」![]() |
トップイラストレーター集、カバー、帯折 | 講談社 | 昭和59年 | \900 | |
MOVIE STAR
NOW FLIX COLLECTION7![]() |
フレッシュ女優 秘蔵版写真集、ビニールカバー端痛 | ビクター音楽産業 | 1992年 | \500 | |
女優写真館
スクリーン特別版![]() |
華麗なるクラシック・ビューティーズ、角少シワ | 近代映画社 | 平成4年 | \600 | |
風俗美少女写真館
シャワールームの女神たち![]() |
カバー角少痛 | スコラ | 平成7年 | \500 | |
シンデレラリスト1・2
二冊 裏通りの聖女たち![]() |
背下部少痛 | 伊藤隼也撮影 | 英知出版 | 平成6・7年 | \1,100 |
lui
ルイ・チャーム・ガールズ![]() |
カバー端痛 | 講談社、スコラ | 昭和56年 | \700 | |
lui
ルイ・ビッグヌード 日本版特別編集![]() |
別冊スコラ31、カバー背少傷破 | 講談社、スコラ | 昭和61年 | \600 | |
イエローズ
2.0 Yellows 2.0 Tokyo 1993![]() |
外函傷痛、カバー | 五味彬撮影 | 風雅書房 | 1993年 | \3,000 |
イエローズ
3.0 Yellows 3.0 1994 China![]() |
外箱少痛、カバー | 五味彬撮影 | 風雅書房 | 1994年 | \3,500 |
Americans 1.0
1994 LosAngeles![]() |
外箱少背ヤケ傷、カバー | 五味彬撮影 | 風雅書房 | 1994年 | \3,000 |
| ヨーロッパの妖精たちBEST30 Vol.2 (写真集) | A4判、カバー端少痛、ローレンスムック | 綜合図書 | 1996年 | \1,000 | |
| 「ヴィエルジュ」 ヨーロッパの美少女たち (写真集) | A4判、角痛カバー破有 | 石川洋司撮影 | ブックマン社 | 1993年 | \1,000 |
| 沢田夏子・早坂恵美・仁科いづみ写真集 「ハートはまっ赤」 | コスモスブックスシリーズ4 | 平田友二撮影 | サン出版 | \600 | |
| 中谷さくら・春名美咲写真集 「チェリーブルーム」 | 荒木秀明撮影 | 心交社 | \1,200 | ||
| 時空警察ヴェッカーD-02写真集 「クロノ・メモリー」 | 市川由衣、小野愛、西村優子、森本さやか、小倉優子、桜木睦子 | ぶんか社 | 平14 | \1,200 | |
| Floral Lips フローラルリップス (写真集) | 天野奈々里、近藤香織、斉藤朱莉 | 荒木秀明撮影 | 心交社 | \1,100 | |
| 豊住恵里奈・谷口祐未・松本理沙写真集 | HAPPY DAYS ハッピーデイズ | 横山真人撮影 | 心交社 | \1,200 | |
| FRIDAY girls 宮澤正明×11人のスーパーアイドル | 、矢部美穂、松田純、嘉門洋子、周防玲子、室生舞、辺見えみり | 井川遥、乙葉、さとう珠緒、吉岡美穂、小向美奈子 | 講談社 | 平14 | \600 |
| Sexy 7 セクシーセブン (写真集) | カバー少シワ、山岸伸撮影 | 細川ふみえ、藤崎仁美、山崎真由美、みるく、遠藤のりこ、駒木なおみ、高原由妃 | 音楽専科社 | 平5 | \1,300 |
| 小粋な妖精たち ACE FILE ’99 (写真集) | AB版横本、塚田和徳撮影 | 大沢安希、園田美幸、大山華林、吉川茉絵 | 英知出版 | \1,300 | |
| nude ヌード 1〜4 4冊 | 伊藤俊治責任編集 | 朝日出版社 | 平2 | \9,500 | |
| BE BRIDES Girls ファースト写真集 | 中山達也撮影 | 尾上康代、小村友佳子、村田なおこ | マイストロ | 平10 | \1,100 |
| EROS 華麗なるエロスの世界 (写真集) | カバー端極少痛 | 中井幸一監修 | 誠文堂新光社 | 平2 | \1,700 |
| 遠藤正迫熱写真集 | 日時計 SUNDIAL | 豊田真子、小田かおる、イブ、室生桜子はたみゆき他 | 竹書房 | 平3 | \1,300 |
| Joys of Fantasy ジョイ・オブ・ファンタジー | 詩と夢で操る女性の恋と愛 | サニー出版 | 平6 | \800 |
ご注文、お問合せはbooks@watai.jpまで
トップページへ